Гайд на Легионку Дота 2 Лесника

Октябрь 28, 2017
Я - продотер или Я хочу создать команду тактика Dota 2

legion commander dota 2 гайд«Дота 2» постоянно развивается, что влияет на любовь поклонников игры наравне с наличием большого выбора героев, стратегий и артефактов. С каждым выходом обновления изменению подвергаются некоторые персонажи, и это вызывает вопросы у многих геймеров, а особенно у новичков. Привыкая к механике героя, человек сталкивается с необходимостью переучиваться: иногда незначительно, иной раз весомо. Среди прочих персонажей есть один, понять тактику игры которого непросто даже умелым геймерам — Legion Commander (Dota 2). Гайд актуален в реалиях текущего обновления и меты.

Плюсы и минусы рассматриваемого героя

Действительно, не каждый человек способен грамотно оценить преимущества и недостатки персонажа, отсюда возникают вопросы и непонимание, как играть за легиона. Гайд по Legion Commander следует начинать именно с этого пункта.

legion commander dota 2 гайд лесВ первую очередь, легионка хороша своей способностью проводить игру в одни ворота: взяв сильный старт, она с лёгкостью наращивает преимущество вплоть до конца матча. Благодаря своим способностям, персонаж редко испытывает трудности, отстаивая любой лайн, а также имеет отличный ганг-потенциал. На всех стадиях игры за счёт ультимейта легионка не теряет актуальности, даже если противник вёл грамотную игру. Не имея урона и хороших артефактов, геймер всегда может собрать аганим и просто отключать в драке одного из ключевых саппортов.

Из минусов можно отметить зависимость от начала игры. Если что-то пошло не так и персонаж не смог выйти в тайминги артефактов, скорее всего, он станет обузой для команды до конца матча. Ни о какой игре в одни ворота в таком случае не может идти и речи.

Legion Commander (Dota 2). Гайд: сборка артефактов

Прежде чем переходить к покупке стартовых артефактов, нужно определиться с ролью, исполняемой в конкретном матче. Для легионки существует четыре позиции: кери в лёгкую линию, лес, центральный коридор и кери в сложной линии.

гайд на легион коммандера legion commander dota 2 гайд легион командер дота dota 2 гайд по герою legion commander как играть за легиона гайд по legion commander

Источник: fb.ru
Рассказать о статье

Последние публикации
Расскажите о нас