Плей Моб Игры

Октябрь 28, 2017
Caesar 3 скачать на андроид бесплатно. Любительский порт игры

Обзор игры Mobile Legends: мобильный LoL?Что представляет собой игра
Mobile Legends значительно выделяется среди других похожих игр. Хотя бы тем, что это не «мобильная Dota», а скорее «мобильная League Of Legends». Как и в других подобных MOBA игр здесь тоже есть одна большая карта, где наверху с правой стороны карты находится одна база, а снизу с левой стороны другая база. Обе базы имеют свои оборонительные башни по трём линиям пути.Обзор игры Mobile Legends: мобильный LoL? Обеим командам (каждая команда из 5 игроков) нужно прокачать своих героев, покупать предметы, чтобы повысить свои характеристики и уничтожить все оборонительные башни с главным зданием. Выиграет та команда, которая первыми уничтожат главное здание.
Что есть в игре
На выбор в игре есть 32 героя с разными ролями в команде (танк, поддержка, убийца, стрелок, маг, боец). Для героев предусмотрены свои уникальные облики, которые можно купить за реальные деньги, либо выиграть в розыгрышах.Обзор игры Mobile Legends: мобильный LoL? Кстати, героев тоже надо покупать, но купить их можно как за реальные деньги, так за игровую валюту. Игровую валюту можно получить через бои, сундуки, розыгрыши и акции.
В Mobile Legends есть 5 режимов игры:

  • Матч — обычная командная игра. В конце боя игрок получает медаль, опыт и игровую валюту.
  • Квалификация — ранговые бои ничем не отличающиеся от обычного матча.Обзор игры Mobile Legends: мобильный LoL? Тем выше ранг, тем больше призов. В конце боя игрок получает медаль, опыт, игровую валюту и звезду (для повышения ранга, но если команда проиграла, из имеющихся звезд одну от игрока отнимают).
  • Режим Боя — обычная командная игра на одну линию. В конце боя игрок получает медаль, опыт и игровую валюту.
  • Люди vs Роботов — обычная командная игра против ботов. В конце боя игрок получает медаль, опыт и игровую валюту.
  • Пользовательский режим — обычная командная игра, но с возможностью настройки матча. В конце боя игрок получает только медаль.

Процесс игры
Играть интересно, бои динамичные. Разнообразие предметов может сделать танка непробиваемым или же из героя поддержки — убийцу. Ошибки в бою могут привести к быстрому проигрышу команды, так что играть нужно бдительно и по возможности помогать союзникам. Количество людей онлайн меня поразило. Даже если зайти в три часа ночи, игроки найдутся.

Источник: trashbox.ru
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Рассказать о статье

Последние публикации
Расскажите о нас