Сайт Игр Моб

Октябрь 28, 2017
Strife обзор игры | Сайт о MMO и MMORPG. Лучшие онлайн игры!
  • Любите играть в игры на мобильном телефоне?
  • Хотите скачивать игры легко и быстро?
  • Ищите игры для своего мобильного телефона?

Тогда услуга «Интернет-подписка на игры» для вас!

- позволяет вам получать доступ к скачиванию игр для мобильного телефона на сайте либо .

Как подключить услугу?

Вам необходимо зайти на сайт либо с вашего мобильного телефона, выбрать понравившуюся игру, нажать клавишу «Скачать». После чего вы автоматически попадете на страницу с указанием названия, стоимости и условий оказания услуги. Нажимая клавишу «Подписаться» вы даете свое согласие на подключение услуги «Интернет-подписка на игры».

В случае если ваш номер телефона не определился автоматически, вам необходимо выбрать вручную оператора «МТС» и ввести свой номер телефона, в соответствующем формате. После ввода номера телефона вы получите бесплатное сообщение с кодом.

Далее вам необходимо ввести на сайте полученный в сообщении код подтверждения и нажимает кнопку «Подписаться», после чего происходит активация подписки.

После успешной активации подписки, вам на телефон поступает бесплатное SMS-сообщение с короткого технологического номера об активации подписки и происходит первая оплата подписки.

Ежедневно (при условии успешной тарификации), вы можете скачивать игры в течение 24 часов с момента активации подписки. Даже если вы отключите услугу, доступ к каталогу контента будет открыт в течение 24 часов с момента последней оплаты.

Как отключить услугу?

При подписке на сайте

  • отправив SMS с текстом «Stop 582» на короткий технологический номер 3301;
  • обратившись в контактный центр МТС;
  • нажав клавишу «Стоп» в разделе «Управление подписками» на сайте
  • Отправив SMS с текстом stop game» на короткий технологический номер 1919;
  • нажав на соответствующую клавишу об отказе от автоматического продления подписки в разделе «Информация о подписке» на сайте

Отключение услуги производится по факту обработки запроса на отключение услуги.

Списание денежных средств за пользование услугой производится на ежедневной основе. В случае если вы не инициировали отказ от услуги, это означает выражение согласия на автоматическое продление услуги на следующие сутки (24 часа).

Источник: www.mts.by
Рассказать о статье

Последние публикации
Расскажите о нас